Сегодня: 29 марта 2024, Пятница

Сервисы онлайн
Клиника Санталь
Группа компаний
         Геленджик, ул.Колхозная 11       Ежедневно с 8.00 до 21.00       Официальный сайт    

Для чего делают спирометрию?

Сердце и легкие, а также сердечно-сосудистая и дыхательная системы человека просто уникальны. Они работают в нашем теле, не прерываясь ни на один миг, независимо от нашего сознания, и помогают нам активно жить и быть здоровыми.

Читать далее…

Почему человек чихает?

Знаете ли вы, что когда мы чихаем, воздух из легких и все, что в нем содержится, буквально вылетает из нас со скоростью 160 км/ч! Таким способом наш организм избавляется от раздражающих веществ или бактерий.

Читать далее…

Какие признаки нехватки микроэлементов в организме?

Все, что мы видим вокруг себя, состоит из химических элементов. Наше тело – не исключение. Науке известно 118 простых химических элементов, однако более 99% тела человека состоит только из 6 этих элементов.

Читать далее…

Что советовал Авиценна?

От праха черного и до небесных тел
Я тайны разгадал мудрейших слов и дел.
Коварство я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Читать далее…

К чему готовиться на приеме у уролога?

К беседе:))) Это не шутка:)))

Каждый уважающий себя и пациента врач, начинает прием с общения. Когда уролог заведет разговор о вашей жизни, между вами не останется секретов. Вы расскажете доктору все: о причинах для беспокойства, о хронических заболеваниях, о перенесенных урологических и венерических болезнях, о вашем образе жизни и о том, как реагируете на погоду за окном.

Читать далее…

Для чего нужны генетические тесты?

Знать, чтобы предупреждать…

Сфера применения генетических тестов обширна – это акушерство и гинекология, андрология, онкология, гематология, офтальмология, эндокринология, кардиология, стоматология, инфекционные болезни, подбор лекарственной терапии и др.

Читать далее…

Как нельзя лечить цистит?

Цистит нельзя лечить по рецептам «от бабушки»!

Наши урологи удивлены… Многие женщины, обратившиеся с циститом на прием к специалисту, убеждены, что цистит – это не заболевание, а всего лишь временное состояние дискомфорта, которое чаще всего возникает при переохлаждениях.

Читать далее…

Как используется методика радиоволновой хирургии в гинекологии?

Медицинский персонал поликлиники №3 «Санталь» активно применяет современные разработки медицинской науки и техники, совершенствуя методы профилактики и лечения гинекологических заболеваний. Речь идет о методике радиоволновой хирургии с использованием ультразвукового кавитационного аппаратного оборудования и лекарственных растворов при лечении эрозий шейки матки, инфекционно-воспалительных заболеваний половых путей, дисплазии, обработке раневой поверхности в послеоперационном периоде, к примеру, после удаления кондилом и т.д.

Читать далее…

Адрес нашей клиники

353475, Краснодарский край, Геленджик, улица Колхозная, 11
Рядом остановки: Городская поликлиника (улица Кирова), БТИ (улица Севастопольская).
Тел.: +7 (958) 578-23-24
График работы:
Ежедневно с 08.00 до 21.00